南海バス341(春木川線)系統
泉大津駅前方面

寺田住宅:2021年12月8日(水) 10:13発

所要時間(概算)
09:40発 春木川
09:41着
09:41発
西谷口
09:43着
09:43発
出口
09:44着
09:44発
有井田
09:45着
09:45発
久井
09:46着
09:46発
公民館前
09:47着
09:47発
久井下
09:48着
09:48発
松尾南口
09:49着
09:49発
春日神社前
09:50着
09:50発
春木
09:51着
09:51発
春木北口
09:52着
09:52発
春木下山
09:54着
09:54発
美術館前
09:55着
09:55発
内田上
09:56着
09:56発
内田
09:57着
09:57発
川中道
09:59着
09:59発
唐国南
10:03着
10:03発
和泉中央駅
10:05着
10:05発
唐国南
10:07着
10:07発
唐国
10:09着
10:09発
箕形
10:11着
10:11発
下箕形
10:12着
10:12発
寺田
10:13着
10:13発
寺田住宅
10:14着
10:14発
寺門 1分
10:16着
10:16発
和気小学校前 3分
10:17着
10:17発
和気 4分
10:18着
10:18発
柳田 5分
10:21着
10:21発
和泉市役所前 8分
10:26着
10:26発
和泉府中駅前 13分
10:32着
10:32発
我孫子 19分
10:34着
10:34発
池浦 21分
10:36着
10:36発
池浦中央 23分
10:37着
10:37発
旭町 24分
10:41着
泉大津駅前 28分