南海バス341(春木川線)系統
泉大津駅前方面

寺田住宅:2021年12月3日(金) 08:49発

所要時間(概算)
08:16発 春木川
08:17着
08:17発
西谷口
08:19着
08:19発
出口
08:20着
08:20発
有井田
08:21着
08:21発
久井
08:22着
08:22発
公民館前
08:23着
08:23発
久井下
08:24着
08:24発
松尾南口
08:25着
08:25発
春日神社前
08:26着
08:26発
春木
08:27着
08:27発
春木北口
08:28着
08:28発
春木下山
08:30着
08:30発
美術館前
08:31着
08:31発
内田上
08:32着
08:32発
内田
08:33着
08:33発
川中道
08:35着
08:35発
唐国南
08:39着
08:39発
和泉中央駅
08:41着
08:41発
唐国南
08:43着
08:43発
唐国
08:45着
08:45発
箕形
08:47着
08:47発
下箕形
08:48着
08:48発
寺田
08:49着
08:49発
寺田住宅
08:50着
08:50発
寺門 1分
08:52着
08:52発
和気小学校前 3分
08:53着
08:53発
和気 4分
08:54着
08:54発
柳田 5分
08:57着
08:57発
和泉市役所前 8分
09:02着
09:02発
和泉府中駅前 13分
09:08着
09:08発
我孫子 19分
09:10着
09:10発
池浦 21分
09:12着
09:12発
池浦中央 23分
09:13着
09:13発
旭町 24分
09:17着
泉大津駅前 28分