南海バス341(春木川線)系統
泉大津駅前方面

寺田住宅:2021年12月3日(金) 06:36発

所要時間(概算)
06:06発 春木川
06:07着
06:07発
西谷口
06:09着
06:09発
出口
06:10着
06:10発
有井田
06:11着
06:11発
久井
06:12着
06:12発
公民館前
06:13着
06:13発
久井下
06:14着
06:14発
松尾南口
06:15着
06:15発
春日神社前
06:16着
06:16発
春木
06:17着
06:17発
春木北口
06:18着
06:18発
春木下山
06:19着
06:19発
美術館前
06:20着
06:20発
内田上
06:21着
06:21発
内田
06:22着
06:22発
川中道
06:24着
06:24発
唐国南
06:27着
06:27発
和泉中央駅
06:29着
06:29発
唐国南
06:31着
06:31発
唐国
06:32着
06:32発
箕形
06:34着
06:34発
下箕形
06:35着
06:35発
寺田
06:36着
06:36発
寺田住宅
06:37着
06:37発
寺門 1分
06:39着
06:39発
和気小学校前 3分
06:40着
06:40発
和気 4分
06:41着
06:41発
柳田 5分
06:43着
06:43発
和泉市役所前 7分
06:47着
06:47発
和泉府中駅前 11分
06:52着
06:52発
我孫子 16分
06:54着
06:54発
池浦 18分
06:55着
06:55発
池浦中央 19分
06:56着
06:56発
旭町 20分
07:00着
泉大津駅前 24分