南海バス341(春木川線)系統
泉大津駅前方面

寺田:2021年12月3日(金) 07:56発

所要時間(概算)
07:24発 春木川
07:25着
07:25発
西谷口
07:27着
07:27発
出口
07:28着
07:28発
有井田
07:29着
07:29発
久井
07:30着
07:30発
公民館前
07:31着
07:31発
久井下
07:32着
07:32発
松尾南口
07:33着
07:33発
春日神社前
07:34着
07:34発
春木
07:35着
07:35発
春木北口
07:36着
07:36発
春木下山
07:38着
07:38発
美術館前
07:39着
07:39発
内田上
07:40着
07:40発
内田
07:41着
07:41発
川中道
07:43着
07:43発
唐国南
07:47着
07:47発
和泉中央駅
07:49着
07:49発
唐国南
07:51着
07:51発
唐国
07:53着
07:53発
箕形
07:55着
07:55発
下箕形
07:56着
07:56発
寺田
07:57着
07:57発
寺田住宅 1分
07:58着
07:58発
寺門 2分
08:00着
08:00発
和気小学校前 4分
08:01着
08:01発
和気 5分
08:02着
08:02発
柳田 6分
08:05着
08:05発
和泉市役所前 9分
08:10着
08:10発
和泉府中駅前 14分
08:16着
08:16発
我孫子 20分
08:18着
08:18発
池浦 22分
08:20着
08:20発
池浦中央 24分
08:21着
08:21発
旭町 25分
08:25着
泉大津駅前 29分