南海バス341(春木川線)系統
泉大津駅前方面

寺田住宅:2021年12月3日(金) 07:15発

所要時間(概算)
06:42発 春木川
06:43着
06:43発
西谷口
06:45着
06:45発
出口
06:46着
06:46発
有井田
06:47着
06:47発
久井
06:48着
06:48発
公民館前
06:49着
06:49発
久井下
06:50着
06:50発
松尾南口
06:51着
06:51発
春日神社前
06:52着
06:52発
春木
06:53着
06:53発
春木北口
06:54着
06:54発
春木下山
06:56着
06:56発
美術館前
06:57着
06:57発
内田上
06:58着
06:58発
内田
06:59着
06:59発
川中道
07:01着
07:01発
唐国南
07:05着
07:05発
和泉中央駅
07:07着
07:07発
唐国南
07:09着
07:09発
唐国
07:11着
07:11発
箕形
07:13着
07:13発
下箕形
07:14着
07:14発
寺田
07:15着
07:15発
寺田住宅
07:16着
07:16発
寺門 1分
07:18着
07:18発
和気小学校前 3分
07:19着
07:19発
和気 4分
07:20着
07:20発
柳田 5分
07:23着
07:23発
和泉市役所前 8分
07:28着
07:28発
和泉府中駅前 13分
07:34着
07:34発
我孫子 19分
07:36着
07:36発
池浦 21分
07:38着
07:38発
池浦中央 23分
07:39着
07:39発
旭町 24分
07:43着
泉大津駅前 28分