南海バス341(春木川線)系統
春木川方面
旭町:2021年11月28日(日) 18:16発
所要時間(概算) |
---|
18:16着 18:16発 |
旭町 |
18:17着 18:17発 |
池浦中央 | 1分 |
18:18着 18:18発 |
池浦 | 2分 |
18:20着 18:20発 |
我孫子 | 4分 |
18:27着 18:27発 |
和泉府中駅前 | 11分 |
18:31着 18:31発 |
和泉市役所前 | 15分 |
18:33着 18:33発 |
柳田 | 17分 |
18:34着 18:34発 |
和気 | 18分 |
18:35着 18:35発 |
和気小学校前 | 19分 |
18:37着 18:37発 |
寺門 | 21分 |
18:38着 18:38発 |
寺田住宅 | 22分 |
18:39着 18:39発 |
寺田 | 23分 |
18:40着 18:40発 |
下箕形 | 24分 |
18:41着 18:41発 |
箕形 | 25分 |
18:43着 18:43発 |
唐国 | 27分 |
18:44着 18:44発 |
唐国南 | 28分 |
18:50着 18:50発 |
和泉中央駅 | 34分 |
18:52着 18:52発 |
唐国南 | 36分 |
18:53着 18:53発 |
川中道 | 37分 |
18:54着 18:54発 |
内田 | 38分 |
18:55着 18:55発 |
内田上 | 39分 |
18:56着 18:56発 |
美術館前 | 40分 |
18:57着 18:57発 |
春木下山 | 41分 |
18:58着 18:58発 |
春木北口 | 42分 |
18:59着 18:59発 |
春木 | 43分 |
19:00着 19:00発 |
春日神社前 | 44分 |
19:01着 19:01発 |
松尾南口 | 45分 |
19:02着 19:02発 |
久井下 | 46分 |
19:03着 19:03発 |
公民館前 | 47分 |
19:04着 19:04発 |
久井 | 48分 |
19:05着 19:05発 |
有井田 | 49分 |
19:06着 19:06発 |
出口 | 50分 |
19:08着 19:08発 |
西谷口 | 52分 |
19:12着 |
春木川 | 56分 |