南海バス341(春木川線)系統
春木川方面

旭町:2021年11月28日(日) 14:16発

所要時間(概算)
14:16着
14:16発
旭町
14:17着
14:17発
池浦中央 1分
14:18着
14:18発
池浦 2分
14:21着
14:21発
我孫子 5分
14:28着
14:28発
和泉府中駅前 12分
14:32着
14:32発
和泉市役所前 16分
14:33着
14:33発
柳田 17分
14:34着
14:34発
和気 18分
14:35着
14:35発
和気小学校前 19分
14:37着
14:37発
寺門 21分
14:38着
14:38発
寺田住宅 22分
14:39着
14:39発
寺田 23分
14:40着
14:40発
下箕形 24分
14:41着
14:41発
箕形 25分
14:43着
14:43発
唐国 27分
14:44着
14:44発
唐国南 28分
14:51着
14:51発
和泉中央駅 35分
14:53着
14:53発
唐国南 37分
14:54着
14:54発
川中道 38分
14:55着
14:55発
内田 39分
14:56着
14:56発
内田上 40分
14:57着
14:57発
美術館前 41分
14:58着
14:58発
春木下山 42分
14:59着
14:59発
春木北口 43分
15:00着
15:00発
春木 44分
15:01着
15:01発
春日神社前 45分
15:02着
15:02発
松尾南口 46分
15:03着
15:03発
久井下 47分
15:04着
15:04発
公民館前 48分
15:05着
15:05発
久井 49分
15:06着
15:06発
有井田 50分
15:07着
15:07発
出口 51分
15:09着
15:09発
西谷口 53分
15:16着
春木川 60分