南海バス341(春木川線)系統
春木川方面

旭町:2021年11月28日(日) 12:16発

所要時間(概算)
12:16着
12:16発
旭町
12:17着
12:17発
池浦中央 1分
12:18着
12:18発
池浦 2分
12:20着
12:20発
我孫子 4分
12:27着
12:27発
和泉府中駅前 11分
12:30着
12:30発
和泉市役所前 14分
12:31着
12:31発
柳田 15分
12:32着
12:32発
和気 16分
12:33着
12:33発
和気小学校前 17分
12:35着
12:35発
寺門 19分
12:36着
12:36発
寺田住宅 20分
12:37着
12:37発
寺田 21分
12:38着
12:38発
下箕形 22分
12:39着
12:39発
箕形 23分
12:40着
12:40発
唐国 24分
12:42着
12:42発
唐国南 26分
12:49着
12:49発
和泉中央駅 33分
12:50着
12:50発
唐国南 34分
12:51着
12:51発
川中道 35分
12:52着
12:52発
内田 36分
12:53着
12:53発
内田上 37分
12:54着
12:54発
美術館前 38分
12:55着
12:55発
春木下山 39分
12:56着
12:56発
春木北口 40分
12:57着
12:57発
春木 41分
12:58着
12:58発
春日神社前 42分
12:59着
12:59発
松尾南口 43分
13:00着
13:00発
久井下 44分
13:01着
13:01発
公民館前 45分
13:02着
13:02発
久井 46分
13:03着
13:03発
有井田 47分
13:04着
13:04発
出口 48分
13:06着
13:06発
西谷口 50分
13:12着
春木川 56分