南海バス341(春木川線)系統
春木川方面

旭町:2021年11月28日(日) 08:26発

所要時間(概算)
08:26着
08:26発
旭町
08:27着
08:27発
池浦中央 1分
08:28着
08:28発
池浦 2分
08:30着
08:30発
我孫子 4分
08:37着
08:37発
和泉府中駅前 11分
08:40着
08:40発
和泉市役所前 14分
08:41着
08:41発
柳田 15分
08:42着
08:42発
和気 16分
08:43着
08:43発
和気小学校前 17分
08:45着
08:45発
寺門 19分
08:46着
08:46発
寺田住宅 20分
08:47着
08:47発
寺田 21分
08:48着
08:48発
下箕形 22分
08:49着
08:49発
箕形 23分
08:50着
08:50発
唐国 24分
08:52着
08:52発
唐国南 26分
08:58着
08:58発
和泉中央駅 32分
08:59着
08:59発
唐国南 33分
09:00着
09:00発
川中道 34分
09:01着
09:01発
内田 35分
09:02着
09:02発
内田上 36分
09:03着
09:03発
美術館前 37分
09:04着
09:04発
春木下山 38分
09:05着
09:05発
春木北口 39分
09:06着
09:06発
春木 40分
09:07着
09:07発
春日神社前 41分
09:08着
09:08発
松尾南口 42分
09:09着
09:09発
久井下 43分
09:10着
09:10発
公民館前 44分
09:11着
09:11発
久井 45分
09:12着
09:12発
有井田 46分
09:13着
09:13発
出口 47分
09:15着
09:15発
西谷口 49分
09:19着
春木川 53分