南海バス341(春木川線)系統
春木川方面

寺田:2021年12月3日(金) 20:43発

所要時間(概算)
20:20発 泉大津駅前
20:21着
20:21発
旭町
20:22着
20:22発
池浦中央
20:23着
20:23発
池浦
20:25着
20:25発
我孫子
20:32着
20:32発
和泉府中駅前
20:36着
20:36発
和泉市役所前
20:37着
20:37発
柳田
20:38着
20:38発
和気
20:39着
20:39発
和気小学校前
20:41着
20:41発
寺門
20:42着
20:42発
寺田住宅
20:43着
20:43発
寺田
20:44着
20:44発
下箕形 1分
20:45着
20:45発
箕形 2分
20:46着
20:46発
唐国 3分
20:48着
20:48発
唐国南 5分
20:52着
20:52発
和泉中央駅 9分
20:53着
20:53発
唐国南 10分
20:54着
20:54発
川中道 11分
20:55着
20:55発
内田 12分
20:56着
20:56発
内田上 13分
20:57着
20:57発
美術館前 14分
20:58着
20:58発
春木下山 15分
20:59着
20:59発
春木北口 16分
21:00着
21:00発
春木 17分
21:01着
21:01発
春日神社前 18分
21:02着
21:02発
松尾南口 19分
21:03着
21:03発
久井下 20分
21:04着
21:04発
公民館前 21分
21:05着
21:05発
久井 22分
21:06着
21:06発
有井田 23分
21:07着
21:07発
出口 24分
21:09着
21:09発
西谷口 26分
21:13着
春木川 30分