南海バス341(春木川線)系統
春木川方面

寺田住宅:2021年12月3日(金) 16:41発

所要時間(概算)
16:15発 泉大津駅前
16:16着
16:16発
旭町
16:17着
16:17発
池浦中央
16:18着
16:18発
池浦
16:22着
16:22発
我孫子
16:29着
16:29発
和泉府中駅前
16:34着
16:34発
和泉市役所前
16:36着
16:36発
柳田
16:37着
16:37発
和気
16:38着
16:38発
和気小学校前
16:40着
16:40発
寺門
16:41着
16:41発
寺田住宅
16:42着
16:42発
寺田 1分
16:43着
16:43発
下箕形 2分
16:45着
16:45発
箕形 4分
16:47着
16:47発
唐国 6分
16:48着
16:48発
唐国南 7分
16:56着
16:56発
和泉中央駅 15分
16:58着
16:58発
唐国南 17分
16:59着
16:59発
川中道 18分
17:00着
17:00発
内田 19分
17:01着
17:01発
内田上 20分
17:02着
17:02発
美術館前 21分
17:03着
17:03発
春木下山 22分
17:04着
17:04発
春木北口 23分
17:05着
17:05発
春木 24分
17:06着
17:06発
春日神社前 25分
17:07着
17:07発
松尾南口 26分
17:08着
17:08発
久井下 27分
17:09着
17:09発
公民館前 28分
17:10着
17:10発
久井 29分
17:11着
17:11発
有井田 30分
17:12着
17:12発
出口 31分
17:14着
17:14発
西谷口 33分
17:20着
春木川 39分