南海バス341(春木川線)系統
春木川方面

寺田住宅:2021年12月3日(金) 19:34発

所要時間(概算)
19:10発 泉大津駅前
19:11着
19:11発
旭町
19:12着
19:12発
池浦中央
19:13着
19:13発
池浦
19:16着
19:16発
我孫子
19:23着
19:23発
和泉府中駅前
19:27着
19:27発
和泉市役所前
19:29着
19:29発
柳田
19:30着
19:30発
和気
19:31着
19:31発
和気小学校前
19:33着
19:33発
寺門
19:34着
19:34発
寺田住宅
19:35着
19:35発
寺田 1分
19:36着
19:36発
下箕形 2分
19:37着
19:37発
箕形 3分
19:39着
19:39発
唐国 5分
19:40着
19:40発
唐国南 6分
19:44着
19:44発
和泉中央駅 10分
19:46着
19:46発
唐国南 12分
19:47着
19:47発
川中道 13分
19:48着
19:48発
内田 14分
19:49着
19:49発
内田上 15分
19:50着
19:50発
美術館前 16分
19:51着
19:51発
春木下山 17分
19:52着
19:52発
春木北口 18分
19:53着
19:53発
春木 19分
19:54着
19:54発
春日神社前 20分
19:55着
19:55発
松尾南口 21分
19:56着
19:56発
久井下 22分
19:57着
19:57発
公民館前 23分
19:58着
19:58発
久井 24分
19:59着
19:59発
有井田 25分
20:00着
20:00発
出口 26分
20:02着
20:02発
西谷口 28分
20:05着
春木川 31分