南海バス341(春木川線)系統
春木川方面

寺田住宅:2021年12月3日(金) 18:19発

所要時間(概算)
17:53発 泉大津駅前
17:54着
17:54発
旭町
17:55着
17:55発
池浦中央
17:56着
17:56発
池浦
18:00着
18:00発
我孫子
18:07着
18:07発
和泉府中駅前
18:12着
18:12発
和泉市役所前
18:14着
18:14発
柳田
18:15着
18:15発
和気
18:16着
18:16発
和気小学校前
18:18着
18:18発
寺門
18:19着
18:19発
寺田住宅
18:20着
18:20発
寺田 1分
18:21着
18:21発
下箕形 2分
18:23着
18:23発
箕形 4分
18:25着
18:25発
唐国 6分
18:26着
18:26発
唐国南 7分
18:34着
18:34発
和泉中央駅 15分
18:36着
18:36発
唐国南 17分
18:37着
18:37発
川中道 18分
18:38着
18:38発
内田 19分
18:39着
18:39発
内田上 20分
18:40着
18:40発
美術館前 21分
18:41着
18:41発
春木下山 22分
18:42着
18:42発
春木北口 23分
18:43着
18:43発
春木 24分
18:44着
18:44発
春日神社前 25分
18:45着
18:45発
松尾南口 26分
18:46着
18:46発
久井下 27分
18:47着
18:47発
公民館前 28分
18:48着
18:48発
久井 29分
18:49着
18:49発
有井田 30分
18:50着
18:50発
出口 31分
18:52着
18:52発
西谷口 33分
18:58着
春木川 39分