南海バス341(春木川線)系統
春木川方面

寺田:2021年12月3日(金) 14:44発

所要時間(概算)
14:20発 泉大津駅前
14:21着
14:21発
旭町
14:22着
14:22発
池浦中央
14:23着
14:23発
池浦
14:26着
14:26発
我孫子
14:32着
14:32発
和泉府中駅前
14:36着
14:36発
和泉市役所前
14:38着
14:38発
柳田
14:39着
14:39発
和気
14:40着
14:40発
和気小学校前
14:42着
14:42発
寺門
14:43着
14:43発
寺田住宅
14:44着
14:44発
寺田
14:45着
14:45発
下箕形 1分
14:46着
14:46発
箕形 2分
14:48着
14:48発
唐国 4分
14:49着
14:49発
唐国南 5分
14:54着
14:54発
和泉中央駅 10分
14:56着
14:56発
唐国南 12分
14:57着
14:57発
川中道 13分
14:58着
14:58発
内田 14分
14:59着
14:59発
内田上 15分
15:00着
15:00発
美術館前 16分
15:01着
15:01発
春木下山 17分
15:02着
15:02発
春木北口 18分
15:03着
15:03発
春木 19分
15:04着
15:04発
春日神社前 20分
15:05着
15:05発
松尾南口 21分
15:06着
15:06発
久井下 22分
15:07着
15:07発
公民館前 23分
15:08着
15:08発
久井 24分
15:09着
15:09発
有井田 25分
15:10着
15:10発
出口 26分
15:12着
15:12発
西谷口 28分
15:17着
春木川 33分