南海バス341(春木川線)系統
春木川方面

寺田:2021年12月3日(金) 12:44発

所要時間(概算)
12:20発 泉大津駅前
12:21着
12:21発
旭町
12:22着
12:22発
池浦中央
12:23着
12:23発
池浦
12:26着
12:26発
我孫子
12:32着
12:32発
和泉府中駅前
12:36着
12:36発
和泉市役所前
12:38着
12:38発
柳田
12:39着
12:39発
和気
12:40着
12:40発
和気小学校前
12:42着
12:42発
寺門
12:43着
12:43発
寺田住宅
12:44着
12:44発
寺田
12:45着
12:45発
下箕形 1分
12:46着
12:46発
箕形 2分
12:48着
12:48発
唐国 4分
12:49着
12:49発
唐国南 5分
12:54着
12:54発
和泉中央駅 10分
12:56着
12:56発
唐国南 12分
12:57着
12:57発
川中道 13分
12:58着
12:58発
内田 14分
12:59着
12:59発
内田上 15分
13:00着
13:00発
美術館前 16分
13:01着
13:01発
春木下山 17分
13:02着
13:02発
春木北口 18分
13:03着
13:03発
春木 19分
13:04着
13:04発
春日神社前 20分
13:05着
13:05発
松尾南口 21分
13:06着
13:06発
久井下 22分
13:07着
13:07発
公民館前 23分
13:08着
13:08発
久井 24分
13:09着
13:09発
有井田 25分
13:10着
13:10発
出口 26分
13:12着
13:12発
西谷口 28分
13:17着
春木川 33分