南海バス341(春木川線)系統
春木川方面

池浦中央:2021年12月7日(火) 10:22発

所要時間(概算)
10:20発 泉大津駅前
10:21着
10:21発
旭町
10:22着
10:22発
池浦中央
10:23着
10:23発
池浦 1分
10:26着
10:26発
我孫子 4分
10:32着
10:32発
和泉府中駅前 10分
10:36着
10:36発
和泉市役所前 14分
10:38着
10:38発
柳田 16分
10:39着
10:39発
和気 17分
10:40着
10:40発
和気小学校前 18分
10:42着
10:42発
寺門 20分
10:43着
10:43発
寺田住宅 21分
10:44着
10:44発
寺田 22分
10:45着
10:45発
下箕形 23分
10:46着
10:46発
箕形 24分
10:48着
10:48発
唐国 26分
10:49着
10:49発
唐国南 27分
10:54着
10:54発
和泉中央駅 32分
10:56着
10:56発
唐国南 34分
10:57着
10:57発
川中道 35分
10:58着
10:58発
内田 36分
10:59着
10:59発
内田上 37分
11:00着
11:00発
美術館前 38分
11:01着
11:01発
春木下山 39分
11:02着
11:02発
春木北口 40分
11:03着
11:03発
春木 41分
11:04着
11:04発
春日神社前 42分
11:05着
11:05発
松尾南口 43分
11:06着
11:06発
久井下 44分
11:07着
11:07発
公民館前 45分
11:08着
11:08発
久井 46分
11:09着
11:09発
有井田 47分
11:10着
11:10発
出口 48分
11:12着
11:12発
西谷口 50分
11:17着
春木川 55分