南海バス341(春木川線)系統
春木川方面

寺田住宅:2021年12月8日(水) 08:48発

所要時間(概算)
08:25発 泉大津駅前
08:26着
08:26発
旭町
08:27着
08:27発
池浦中央
08:28着
08:28発
池浦
08:31着
08:31発
我孫子
08:37着
08:37発
和泉府中駅前
08:41着
08:41発
和泉市役所前
08:43着
08:43発
柳田
08:44着
08:44発
和気
08:45着
08:45発
和気小学校前
08:47着
08:47発
寺門
08:48着
08:48発
寺田住宅
08:49着
08:49発
寺田 1分
08:50着
08:50発
下箕形 2分
08:51着
08:51発
箕形 3分
08:53着
08:53発
唐国 5分
08:54着
08:54発
唐国南 6分
08:59着
08:59発
和泉中央駅 11分
09:01着
09:01発
唐国南 13分
09:02着
09:02発
川中道 14分
09:03着
09:03発
内田 15分
09:04着
09:04発
内田上 16分
09:05着
09:05発
美術館前 17分
09:06着
09:06発
春木下山 18分
09:07着
09:07発
春木北口 19分
09:08着
09:08発
春木 20分
09:09着
09:09発
春日神社前 21分
09:10着
09:10発
松尾南口 22分
09:11着
09:11発
久井下 23分
09:12着
09:12発
公民館前 24分
09:13着
09:13発
久井 25分
09:14着
09:14発
有井田 26分
09:15着
09:15発
出口 27分
09:17着
09:17発
西谷口 29分
09:22着
春木川 34分