南海バス341(春木川線)系統
春木川方面

寺田:2021年12月3日(金) 22:14発

所要時間(概算)
21:53発 泉大津駅前
21:54着
21:54発
旭町
21:55着
21:55発
池浦中央
21:56着
21:56発
池浦
21:58着
21:58発
我孫子
22:05着
22:05発
和泉府中駅前
22:08着
22:08発
和泉市役所前
22:09着
22:09発
柳田
22:10着
22:10発
和気
22:11着
22:11発
和気小学校前
22:12着
22:12発
寺門
22:13着
22:13発
寺田住宅
22:14着
22:14発
寺田
22:15着
22:15発
下箕形 1分
22:16着
22:16発
箕形 2分
22:17着
22:17発
唐国 3分
22:19着
22:19発
唐国南 5分
22:24着
22:24発
和泉中央駅 10分
22:25着
22:25発
唐国南 11分
22:26着
22:26発
川中道 12分
22:27着
22:27発
内田 13分
22:28着
22:28発
内田上 14分
22:29着
22:29発
美術館前 15分
22:30着
22:30発
春木下山 16分
22:31着
22:31発
春木北口 17分
22:32着
22:32発
春木 18分
22:33着
22:33発
春日神社前 19分
22:34着
22:34発
松尾南口 20分
22:35着
22:35発
久井下 21分
22:36着
22:36発
公民館前 22分
22:37着
22:37発
久井 23分
22:38着
22:38発
有井田 24分
22:39着
22:39発
出口 25分
22:41着
22:41発
西谷口 27分
22:45着
春木川 31分