南海バス341(春木川線)系統
春木川方面

寺田住宅:2021年12月3日(金) 07:18発

所要時間(概算)
06:55発 泉大津駅前
06:56着
06:56発
旭町
06:57着
06:57発
池浦中央
06:58着
06:58発
池浦
07:01着
07:01発
我孫子
07:07着
07:07発
和泉府中駅前
07:11着
07:11発
和泉市役所前
07:13着
07:13発
柳田
07:14着
07:14発
和気
07:15着
07:15発
和気小学校前
07:17着
07:17発
寺門
07:18着
07:18発
寺田住宅
07:19着
07:19発
寺田 1分
07:20着
07:20発
下箕形 2分
07:21着
07:21発
箕形 3分
07:22着
07:22発
唐国 4分
07:24着
07:24発
唐国南 6分
07:32着
07:32発
和泉中央駅 14分
07:34着
07:34発
唐国南 16分
07:35着
07:35発
川中道 17分
07:36着
07:36発
内田 18分
07:37着
07:37発
内田上 19分
07:38着
07:38発
美術館前 20分
07:39着
07:39発
春木下山 21分
07:40着
07:40発
春木北口 22分
07:41着
07:41発
春木 23分
07:42着
07:42発
春日神社前 24分
07:43着
07:43発
松尾南口 25分
07:44着
07:44発
久井下 26分
07:45着
07:45発
公民館前 27分
07:46着
07:46発
久井 28分
07:47着
07:47発
有井田 29分
07:48着
07:48発
出口 30分
07:50着
07:50発
西谷口 32分
07:55着
春木川 37分