南海バス40(田園線)系統
堺東駅前方面

大仙公園西:2019年6月20日(木) 20:34発

所要時間(概算)
20:00発 あみだ池
20:01着
20:01発
見野山
20:02着
20:02発
上之
20:03着
20:03発
辻之
20:04着
20:04発
田園東
20:06着
20:06発
田園
20:07着
20:07発
田園北口
20:08着
20:08発
東中学校前(堺市)
20:10着
20:10発
東山
20:11着
20:11発
北垣外
20:13着
20:13発
畑山
20:15着
20:15発
深井駅(東側)
20:17着
20:17発
深井水池町
20:18着
20:18発
深井東町
20:19着
20:19発
土塔
20:20着
20:20発
土塔北口
20:21着
20:21発
土師南
20:23着
20:23発
土師
20:24着
20:24発
土師北口
20:25着
20:25発
もず梅町三丁
20:28着
20:28発
もず八幡前
20:29着
20:29発
赤畑町
20:32着
20:32発
もず駅前
20:33着
20:33発
堺市博物館前
20:34着
20:34発
大仙公園西
20:36着
20:36発
大仙中町 2分
20:37着
20:37発
賑町 3分
20:38着
20:38発
一条通(市民会館前) 4分
20:43着
堺東駅前 9分