南海バス40(田園線)系統
堺東駅前方面

大仙公園西:2019年6月20日(木) 19:45発

所要時間(概算)
19:05発 あみだ池
19:06着
19:06発
見野山
19:07着
19:07発
上之
19:08着
19:08発
辻之
19:09着
19:09発
田園東
19:11着
19:11発
田園
19:12着
19:12発
田園北口
19:14着
19:14発
東中学校前(堺市)
19:16着
19:16発
東山
19:17着
19:17発
北垣外
19:19着
19:19発
畑山
19:25着
19:25発
深井駅(東側)
19:27着
19:27発
深井水池町
19:28着
19:28発
深井東町
19:29着
19:29発
土塔
19:30着
19:30発
土塔北口
19:32着
19:32発
土師南
19:34着
19:34発
土師
19:35着
19:35発
土師北口
19:36着
19:36発
もず梅町三丁
19:39着
19:39発
もず八幡前
19:40着
19:40発
赤畑町
19:43着
19:43発
もず駅前
19:44着
19:44発
堺市博物館前
19:45着
19:45発
大仙公園西
19:47着
19:47発
大仙中町 2分
19:48着
19:48発
賑町 3分
19:49着
19:49発
一条通(市民会館前) 4分
19:54着
堺東駅前 9分