南海バス40(田園線)系統
堺東駅前方面

大仙公園西:2019年6月20日(木) 19:19発

所要時間(概算)
18:35発 あみだ池
18:36着
18:36発
見野山
18:38着
18:38発
上之
18:39着
18:39発
辻之
18:40着
18:40発
田園東
18:42着
18:42発
田園
18:43着
18:43発
田園北口
18:45着
18:45発
東中学校前(堺市)
18:47着
18:47発
東山
18:48着
18:48発
北垣外
18:50着
18:50発
畑山
18:56着
18:56発
深井駅(東側)
18:58着
18:58発
深井水池町
18:59着
18:59発
深井東町
19:00着
19:00発
土塔
19:01着
19:01発
土塔北口
19:03着
19:03発
土師南
19:05着
19:05発
土師
19:07着
19:07発
土師北口
19:08着
19:08発
もず梅町三丁
19:11着
19:11発
もず八幡前
19:13着
19:13発
赤畑町
19:16着
19:16発
もず駅前
19:18着
19:18発
堺市博物館前
19:19着
19:19発
大仙公園西
19:21着
19:21発
大仙中町 2分
19:22着
19:22発
賑町 3分
19:23着
19:23発
一条通(市民会館前) 4分
19:28着
堺東駅前 9分