南海バス40(田園線)系統
堺東駅前方面

大仙公園西:2019年6月20日(木) 18:35発

所要時間(概算)
17:50発 あみだ池
17:51着
17:51発
見野山
17:53着
17:53発
上之
17:54着
17:54発
辻之
17:55着
17:55発
田園東
17:57着
17:57発
田園
17:58着
17:58発
田園北口
18:00着
18:00発
東中学校前(堺市)
18:02着
18:02発
東山
18:03着
18:03発
北垣外
18:05着
18:05発
畑山
18:11着
18:11発
深井駅(東側)
18:13着
18:13発
深井水池町
18:14着
18:14発
深井東町
18:15着
18:15発
土塔
18:16着
18:16発
土塔北口
18:18着
18:18発
土師南
18:20着
18:20発
土師
18:22着
18:22発
土師北口
18:23着
18:23発
もず梅町三丁
18:27着
18:27発
もず八幡前
18:29着
18:29発
赤畑町
18:32着
18:32発
もず駅前
18:34着
18:34発
堺市博物館前
18:35着
18:35発
大仙公園西
18:37着
18:37発
大仙中町 2分
18:38着
18:38発
賑町 3分
18:39着
18:39発
一条通(市民会館前) 4分
18:46着
堺東駅前 11分