南海バス40(田園線)系統
堺東駅前方面

大仙公園西:2019年6月20日(木) 17:46発

所要時間(概算)
17:01発 あみだ池
17:02着
17:02発
見野山
17:04着
17:04発
上之
17:05着
17:05発
辻之
17:06着
17:06発
田園東
17:08着
17:08発
田園
17:09着
17:09発
田園北口
17:11着
17:11発
東中学校前(堺市)
17:13着
17:13発
東山
17:14着
17:14発
北垣外
17:16着
17:16発
畑山
17:22着
17:22発
深井駅(東側)
17:24着
17:24発
深井水池町
17:25着
17:25発
深井東町
17:26着
17:26発
土塔
17:27着
17:27発
土塔北口
17:29着
17:29発
土師南
17:31着
17:31発
土師
17:33着
17:33発
土師北口
17:34着
17:34発
もず梅町三丁
17:38着
17:38発
もず八幡前
17:40着
17:40発
赤畑町
17:43着
17:43発
もず駅前
17:45着
17:45発
堺市博物館前
17:46着
17:46発
大仙公園西
17:48着
17:48発
大仙中町 2分
17:49着
17:49発
賑町 3分
17:50着
17:50発
一条通(市民会館前) 4分
17:57着
堺東駅前 11分