南海バス40(田園線)系統
堺東駅前方面

大仙公園西:2019年6月20日(木) 17:08発

所要時間(概算)
16:25発 あみだ池
16:26着
16:26発
見野山
16:28着
16:28発
上之
16:29着
16:29発
辻之
16:30着
16:30発
田園東
16:32着
16:32発
田園
16:33着
16:33発
田園北口
16:35着
16:35発
東中学校前(堺市)
16:37着
16:37発
東山
16:38着
16:38発
北垣外
16:40着
16:40発
畑山
16:45着
16:45発
深井駅(東側)
16:47着
16:47発
深井水池町
16:48着
16:48発
深井東町
16:49着
16:49発
土塔
16:50着
16:50発
土塔北口
16:52着
16:52発
土師南
16:54着
16:54発
土師
16:56着
16:56発
土師北口
16:57着
16:57発
もず梅町三丁
17:00着
17:00発
もず八幡前
17:02着
17:02発
赤畑町
17:05着
17:05発
もず駅前
17:07着
17:07発
堺市博物館前
17:08着
17:08発
大仙公園西
17:10着
17:10発
大仙中町 2分
17:11着
17:11発
賑町 3分
17:12着
17:12発
一条通(市民会館前) 4分
17:19着
堺東駅前 11分