南海バス40(田園線)系統
堺東駅前方面

大仙公園西:2019年6月20日(木) 16:28発

所要時間(概算)
15:46発 あみだ池
15:47着
15:47発
見野山
15:49着
15:49発
上之
15:50着
15:50発
辻之
15:51着
15:51発
田園東
15:53着
15:53発
田園
15:54着
15:54発
田園北口
15:55着
15:55発
東中学校前(堺市)
15:57着
15:57発
東山
15:58着
15:58発
北垣外
16:00着
16:00発
畑山
16:05着
16:05発
深井駅(東側)
16:07着
16:07発
深井水池町
16:08着
16:08発
深井東町
16:09着
16:09発
土塔
16:10着
16:10発
土塔北口
16:12着
16:12発
土師南
16:14着
16:14発
土師
16:16着
16:16発
土師北口
16:17着
16:17発
もず梅町三丁
16:20着
16:20発
もず八幡前
16:22着
16:22発
赤畑町
16:25着
16:25発
もず駅前
16:27着
16:27発
堺市博物館前
16:28着
16:28発
大仙公園西
16:30着
16:30発
大仙中町 2分
16:31着
16:31発
賑町 3分
16:32着
16:32発
一条通(市民会館前) 4分
16:37着
堺東駅前 9分