南海バス40(田園線)系統
堺東駅前方面

大仙公園西:2019年6月20日(木) 15:48発

所要時間(概算)
15:06発 あみだ池
15:07着
15:07発
見野山
15:09着
15:09発
上之
15:10着
15:10発
辻之
15:11着
15:11発
田園東
15:13着
15:13発
田園
15:14着
15:14発
田園北口
15:15着
15:15発
東中学校前(堺市)
15:17着
15:17発
東山
15:18着
15:18発
北垣外
15:20着
15:20発
畑山
15:25着
15:25発
深井駅(東側)
15:27着
15:27発
深井水池町
15:28着
15:28発
深井東町
15:29着
15:29発
土塔
15:30着
15:30発
土塔北口
15:32着
15:32発
土師南
15:34着
15:34発
土師
15:36着
15:36発
土師北口
15:37着
15:37発
もず梅町三丁
15:40着
15:40発
もず八幡前
15:42着
15:42発
赤畑町
15:45着
15:45発
もず駅前
15:47着
15:47発
堺市博物館前
15:48着
15:48発
大仙公園西
15:50着
15:50発
大仙中町 2分
15:51着
15:51発
賑町 3分
15:52着
15:52発
一条通(市民会館前) 4分
15:57着
堺東駅前 9分