南海バス40(田園線)系統
堺東駅前方面

大仙公園西:2019年6月20日(木) 15:08発

所要時間(概算)
14:26発 あみだ池
14:27着
14:27発
見野山
14:29着
14:29発
上之
14:30着
14:30発
辻之
14:31着
14:31発
田園東
14:33着
14:33発
田園
14:34着
14:34発
田園北口
14:35着
14:35発
東中学校前(堺市)
14:37着
14:37発
東山
14:38着
14:38発
北垣外
14:40着
14:40発
畑山
14:45着
14:45発
深井駅(東側)
14:47着
14:47発
深井水池町
14:48着
14:48発
深井東町
14:49着
14:49発
土塔
14:50着
14:50発
土塔北口
14:52着
14:52発
土師南
14:54着
14:54発
土師
14:56着
14:56発
土師北口
14:57着
14:57発
もず梅町三丁
15:00着
15:00発
もず八幡前
15:02着
15:02発
赤畑町
15:05着
15:05発
もず駅前
15:07着
15:07発
堺市博物館前
15:08着
15:08発
大仙公園西
15:10着
15:10発
大仙中町 2分
15:11着
15:11発
賑町 3分
15:12着
15:12発
一条通(市民会館前) 4分
15:17着
堺東駅前 9分