南海バス40(田園線)系統
堺東駅前方面

大仙公園西:2019年6月20日(木) 14:28発

所要時間(概算)
13:46発 あみだ池
13:47着
13:47発
見野山
13:49着
13:49発
上之
13:50着
13:50発
辻之
13:51着
13:51発
田園東
13:53着
13:53発
田園
13:54着
13:54発
田園北口
13:55着
13:55発
東中学校前(堺市)
13:57着
13:57発
東山
13:58着
13:58発
北垣外
14:00着
14:00発
畑山
14:05着
14:05発
深井駅(東側)
14:07着
14:07発
深井水池町
14:08着
14:08発
深井東町
14:09着
14:09発
土塔
14:10着
14:10発
土塔北口
14:12着
14:12発
土師南
14:14着
14:14発
土師
14:16着
14:16発
土師北口
14:17着
14:17発
もず梅町三丁
14:20着
14:20発
もず八幡前
14:22着
14:22発
赤畑町
14:25着
14:25発
もず駅前
14:27着
14:27発
堺市博物館前
14:28着
14:28発
大仙公園西
14:30着
14:30発
大仙中町 2分
14:31着
14:31発
賑町 3分
14:32着
14:32発
一条通(市民会館前) 4分
14:37着
堺東駅前 9分