南海バス40(田園線)系統
堺東駅前方面

大仙公園西:2019年6月20日(木) 13:48発

所要時間(概算)
13:06発 あみだ池
13:07着
13:07発
見野山
13:09着
13:09発
上之
13:10着
13:10発
辻之
13:11着
13:11発
田園東
13:13着
13:13発
田園
13:14着
13:14発
田園北口
13:15着
13:15発
東中学校前(堺市)
13:17着
13:17発
東山
13:18着
13:18発
北垣外
13:20着
13:20発
畑山
13:25着
13:25発
深井駅(東側)
13:27着
13:27発
深井水池町
13:28着
13:28発
深井東町
13:29着
13:29発
土塔
13:30着
13:30発
土塔北口
13:32着
13:32発
土師南
13:34着
13:34発
土師
13:36着
13:36発
土師北口
13:37着
13:37発
もず梅町三丁
13:40着
13:40発
もず八幡前
13:42着
13:42発
赤畑町
13:45着
13:45発
もず駅前
13:47着
13:47発
堺市博物館前
13:48着
13:48発
大仙公園西
13:50着
13:50発
大仙中町 2分
13:51着
13:51発
賑町 3分
13:52着
13:52発
一条通(市民会館前) 4分
13:57着
堺東駅前 9分