南海バス40(田園線)系統
堺東駅前方面

大仙公園西:2019年6月20日(木) 13:08発

所要時間(概算)
12:26発 あみだ池
12:27着
12:27発
見野山
12:29着
12:29発
上之
12:30着
12:30発
辻之
12:31着
12:31発
田園東
12:33着
12:33発
田園
12:34着
12:34発
田園北口
12:35着
12:35発
東中学校前(堺市)
12:37着
12:37発
東山
12:38着
12:38発
北垣外
12:40着
12:40発
畑山
12:45着
12:45発
深井駅(東側)
12:47着
12:47発
深井水池町
12:48着
12:48発
深井東町
12:49着
12:49発
土塔
12:50着
12:50発
土塔北口
12:52着
12:52発
土師南
12:54着
12:54発
土師
12:56着
12:56発
土師北口
12:57着
12:57発
もず梅町三丁
13:00着
13:00発
もず八幡前
13:02着
13:02発
赤畑町
13:05着
13:05発
もず駅前
13:07着
13:07発
堺市博物館前
13:08着
13:08発
大仙公園西
13:10着
13:10発
大仙中町 2分
13:11着
13:11発
賑町 3分
13:12着
13:12発
一条通(市民会館前) 4分
13:17着
堺東駅前 9分