南海バス40(田園線)系統
堺東駅前方面

大仙公園西:2019年6月20日(木) 12:28発

所要時間(概算)
11:46発 あみだ池
11:47着
11:47発
見野山
11:49着
11:49発
上之
11:50着
11:50発
辻之
11:51着
11:51発
田園東
11:53着
11:53発
田園
11:54着
11:54発
田園北口
11:55着
11:55発
東中学校前(堺市)
11:57着
11:57発
東山
11:58着
11:58発
北垣外
12:00着
12:00発
畑山
12:05着
12:05発
深井駅(東側)
12:07着
12:07発
深井水池町
12:08着
12:08発
深井東町
12:09着
12:09発
土塔
12:10着
12:10発
土塔北口
12:12着
12:12発
土師南
12:14着
12:14発
土師
12:16着
12:16発
土師北口
12:17着
12:17発
もず梅町三丁
12:20着
12:20発
もず八幡前
12:22着
12:22発
赤畑町
12:25着
12:25発
もず駅前
12:27着
12:27発
堺市博物館前
12:28着
12:28発
大仙公園西
12:30着
12:30発
大仙中町 2分
12:31着
12:31発
賑町 3分
12:32着
12:32発
一条通(市民会館前) 4分
12:37着
堺東駅前 9分