南海バス40(田園線)系統
堺東駅前方面

大仙公園西:2019年6月20日(木) 11:48発

所要時間(概算)
11:06発 あみだ池
11:07着
11:07発
見野山
11:09着
11:09発
上之
11:10着
11:10発
辻之
11:11着
11:11発
田園東
11:13着
11:13発
田園
11:14着
11:14発
田園北口
11:15着
11:15発
東中学校前(堺市)
11:17着
11:17発
東山
11:18着
11:18発
北垣外
11:20着
11:20発
畑山
11:25着
11:25発
深井駅(東側)
11:27着
11:27発
深井水池町
11:28着
11:28発
深井東町
11:29着
11:29発
土塔
11:30着
11:30発
土塔北口
11:32着
11:32発
土師南
11:34着
11:34発
土師
11:36着
11:36発
土師北口
11:37着
11:37発
もず梅町三丁
11:40着
11:40発
もず八幡前
11:42着
11:42発
赤畑町
11:45着
11:45発
もず駅前
11:47着
11:47発
堺市博物館前
11:48着
11:48発
大仙公園西
11:50着
11:50発
大仙中町 2分
11:51着
11:51発
賑町 3分
11:52着
11:52発
一条通(市民会館前) 4分
11:57着
堺東駅前 9分