南海バス40(田園線)系統
堺東駅前方面

大仙公園西:2019年6月20日(木) 11:08発

所要時間(概算)
10:26発 あみだ池
10:27着
10:27発
見野山
10:29着
10:29発
上之
10:30着
10:30発
辻之
10:31着
10:31発
田園東
10:33着
10:33発
田園
10:34着
10:34発
田園北口
10:35着
10:35発
東中学校前(堺市)
10:37着
10:37発
東山
10:38着
10:38発
北垣外
10:40着
10:40発
畑山
10:45着
10:45発
深井駅(東側)
10:47着
10:47発
深井水池町
10:48着
10:48発
深井東町
10:49着
10:49発
土塔
10:50着
10:50発
土塔北口
10:52着
10:52発
土師南
10:54着
10:54発
土師
10:56着
10:56発
土師北口
10:57着
10:57発
もず梅町三丁
11:00着
11:00発
もず八幡前
11:02着
11:02発
赤畑町
11:05着
11:05発
もず駅前
11:07着
11:07発
堺市博物館前
11:08着
11:08発
大仙公園西
11:10着
11:10発
大仙中町 2分
11:11着
11:11発
賑町 3分
11:12着
11:12発
一条通(市民会館前) 4分
11:17着
堺東駅前 9分