南海バス40(田園線)系統
堺東駅前方面

大仙公園西:2019年6月20日(木) 10:28発

所要時間(概算)
09:46発 あみだ池
09:47着
09:47発
見野山
09:49着
09:49発
上之
09:50着
09:50発
辻之
09:51着
09:51発
田園東
09:53着
09:53発
田園
09:54着
09:54発
田園北口
09:55着
09:55発
東中学校前(堺市)
09:57着
09:57発
東山
09:58着
09:58発
北垣外
10:00着
10:00発
畑山
10:05着
10:05発
深井駅(東側)
10:07着
10:07発
深井水池町
10:08着
10:08発
深井東町
10:09着
10:09発
土塔
10:10着
10:10発
土塔北口
10:12着
10:12発
土師南
10:14着
10:14発
土師
10:16着
10:16発
土師北口
10:17着
10:17発
もず梅町三丁
10:20着
10:20発
もず八幡前
10:22着
10:22発
赤畑町
10:25着
10:25発
もず駅前
10:27着
10:27発
堺市博物館前
10:28着
10:28発
大仙公園西
10:30着
10:30発
大仙中町 2分
10:31着
10:31発
賑町 3分
10:32着
10:32発
一条通(市民会館前) 4分
10:37着
堺東駅前 9分