南海バス40(田園線)系統
堺東駅前方面

大仙公園西:2019年6月20日(木) 09:48発

所要時間(概算)
09:06発 あみだ池
09:07着
09:07発
見野山
09:09着
09:09発
上之
09:10着
09:10発
辻之
09:11着
09:11発
田園東
09:13着
09:13発
田園
09:14着
09:14発
田園北口
09:15着
09:15発
東中学校前(堺市)
09:17着
09:17発
東山
09:18着
09:18発
北垣外
09:20着
09:20発
畑山
09:25着
09:25発
深井駅(東側)
09:27着
09:27発
深井水池町
09:28着
09:28発
深井東町
09:29着
09:29発
土塔
09:30着
09:30発
土塔北口
09:32着
09:32発
土師南
09:34着
09:34発
土師
09:36着
09:36発
土師北口
09:37着
09:37発
もず梅町三丁
09:40着
09:40発
もず八幡前
09:42着
09:42発
赤畑町
09:45着
09:45発
もず駅前
09:47着
09:47発
堺市博物館前
09:48着
09:48発
大仙公園西
09:50着
09:50発
大仙中町 2分
09:51着
09:51発
賑町 3分
09:52着
09:52発
一条通(市民会館前) 4分
09:57着
堺東駅前 9分