南海バス40(田園線)系統
堺東駅前方面

大仙公園西:2019年6月20日(木) 09:10発

所要時間(概算)
08:24発 あみだ池
08:25着
08:25発
見野山
08:27着
08:27発
上之
08:28着
08:28発
辻之
08:29着
08:29発
田園東
08:31着
08:31発
田園
08:32着
08:32発
田園北口
08:34着
08:34発
東中学校前(堺市)
08:36着
08:36発
東山
08:37着
08:37発
北垣外
08:39着
08:39発
畑山
08:45着
08:45発
深井駅(東側)
08:47着
08:47発
深井水池町
08:48着
08:48発
深井東町
08:49着
08:49発
土塔
08:50着
08:50発
土塔北口
08:52着
08:52発
土師南
08:54着
08:54発
土師
08:56着
08:56発
土師北口
08:57着
08:57発
もず梅町三丁
09:00着
09:00発
もず八幡前
09:02着
09:02発
赤畑町
09:06着
09:06発
もず駅前
09:09着
09:09発
堺市博物館前
09:10着
09:10発
大仙公園西
09:12着
09:12発
大仙中町 2分
09:13着
09:13発
賑町 3分
09:14着
09:14発
一条通(市民会館前) 4分
09:21着
堺東駅前 11分