南海バス40(田園線)系統
堺東駅前方面

大仙公園西:2019年6月20日(木) 08:47発

所要時間(概算)
08:01発 あみだ池
08:02着
08:02発
見野山
08:04着
08:04発
上之
08:05着
08:05発
辻之
08:06着
08:06発
田園東
08:08着
08:08発
田園
08:09着
08:09発
田園北口
08:11着
08:11発
東中学校前(堺市)
08:13着
08:13発
東山
08:14着
08:14発
北垣外
08:16着
08:16発
畑山
08:22着
08:22発
深井駅(東側)
08:24着
08:24発
深井水池町
08:25着
08:25発
深井東町
08:26着
08:26発
土塔
08:27着
08:27発
土塔北口
08:29着
08:29発
土師南
08:31着
08:31発
土師
08:33着
08:33発
土師北口
08:34着
08:34発
もず梅町三丁
08:37着
08:37発
もず八幡前
08:39着
08:39発
赤畑町
08:43着
08:43発
もず駅前
08:46着
08:46発
堺市博物館前
08:47着
08:47発
大仙公園西
08:49着
08:49発
大仙中町 2分
08:50着
08:50発
賑町 3分
08:51着
08:51発
一条通(市民会館前) 4分
08:58着
堺東駅前 11分