南海バス40(田園線)系統
堺東駅前方面

大仙公園西:2019年6月20日(木) 08:14発

所要時間(概算)
07:26発 あみだ池
07:27着
07:27発
見野山
07:29着
07:29発
上之
07:30着
07:30発
辻之
07:31着
07:31発
田園東
07:33着
07:33発
田園
07:34着
07:34発
田園北口
07:36着
07:36発
東中学校前(堺市)
07:38着
07:38発
東山
07:39着
07:39発
北垣外
07:41着
07:41発
畑山
07:47着
07:47発
深井駅(東側)
07:49着
07:49発
深井水池町
07:50着
07:50発
深井東町
07:51着
07:51発
土塔
07:52着
07:52発
土塔北口
07:54着
07:54発
土師南
07:56着
07:56発
土師
07:58着
07:58発
土師北口
07:59着
07:59発
もず梅町三丁
08:02着
08:02発
もず八幡前
08:04着
08:04発
赤畑町
08:10着
08:10発
もず駅前
08:13着
08:13発
堺市博物館前
08:14着
08:14発
大仙公園西
08:17着
08:17発
大仙中町 3分
08:18着
08:18発
賑町 4分
08:19着
08:19発
一条通(市民会館前) 5分
08:26着
堺東駅前 12分