南海バス40(田園線)系統
堺東駅前方面

大仙公園西:2019年6月20日(木) 07:39発

所要時間(概算)
06:59発 あみだ池
07:00着
07:00発
見野山
07:01着
07:01発
上之
07:02着
07:02発
辻之
07:03着
07:03発
田園東
07:05着
07:05発
田園
07:06着
07:06発
田園北口
07:08着
07:08発
東中学校前(堺市)
07:10着
07:10発
東山
07:11着
07:11発
北垣外
07:13着
07:13発
畑山
07:17着
07:17発
深井駅(東側)
07:19着
07:19発
深井水池町
07:20着
07:20発
深井東町
07:21着
07:21発
土塔
07:22着
07:22発
土塔北口
07:23着
07:23発
土師南
07:25着
07:25発
土師
07:27着
07:27発
土師北口
07:28着
07:28発
もず梅町三丁
07:30着
07:30発
もず八幡前
07:32着
07:32発
赤畑町
07:35着
07:35発
もず駅前
07:38着
07:38発
堺市博物館前
07:39着
07:39発
大仙公園西
07:41着
07:41発
大仙中町 2分
07:42着
07:42発
賑町 3分
07:43着
07:43発
一条通(市民会館前) 4分
07:49着
堺東駅前 10分