南海バス40(田園線)系統
堺東駅前方面

大仙公園西:2019年6月20日(木) 07:11発

所要時間(概算)
06:31発 あみだ池
06:32着
06:32発
見野山
06:33着
06:33発
上之
06:34着
06:34発
辻之
06:35着
06:35発
田園東
06:37着
06:37発
田園
06:38着
06:38発
田園北口
06:40着
06:40発
東中学校前(堺市)
06:42着
06:42発
東山
06:43着
06:43発
北垣外
06:45着
06:45発
畑山
06:49着
06:49発
深井駅(東側)
06:51着
06:51発
深井水池町
06:52着
06:52発
深井東町
06:53着
06:53発
土塔
06:54着
06:54発
土塔北口
06:55着
06:55発
土師南
06:57着
06:57発
土師
06:59着
06:59発
土師北口
07:00着
07:00発
もず梅町三丁
07:02着
07:02発
もず八幡前
07:04着
07:04発
赤畑町
07:07着
07:07発
もず駅前
07:10着
07:10発
堺市博物館前
07:11着
07:11発
大仙公園西
07:13着
07:13発
大仙中町 2分
07:14着
07:14発
賑町 3分
07:15着
07:15発
一条通(市民会館前) 4分
07:21着
堺東駅前 10分