南海バス40(田園線)系統
堺東駅前方面

大仙公園西:2019年6月20日(木) 06:52発

所要時間(概算)
06:12発 あみだ池
06:13着
06:13発
見野山
06:14着
06:14発
上之
06:15着
06:15発
辻之
06:16着
06:16発
田園東
06:18着
06:18発
田園
06:19着
06:19発
田園北口
06:21着
06:21発
東中学校前(堺市)
06:23着
06:23発
東山
06:24着
06:24発
北垣外
06:26着
06:26発
畑山
06:30着
06:30発
深井駅(東側)
06:32着
06:32発
深井水池町
06:33着
06:33発
深井東町
06:34着
06:34発
土塔
06:35着
06:35発
土塔北口
06:36着
06:36発
土師南
06:38着
06:38発
土師
06:40着
06:40発
土師北口
06:41着
06:41発
もず梅町三丁
06:43着
06:43発
もず八幡前
06:45着
06:45発
赤畑町
06:48着
06:48発
もず駅前
06:51着
06:51発
堺市博物館前
06:52着
06:52発
大仙公園西
06:54着
06:54発
大仙中町 2分
06:55着
06:55発
賑町 3分
06:56着
06:56発
一条通(市民会館前) 4分
07:02着
堺東駅前 10分