南海バス40(田園線)系統
堺東駅前方面

大仙公園西:2019年6月20日(木) 06:18発

所要時間(概算)
05:45発 あみだ池
05:46着
05:46発
見野山
05:47着
05:47発
上之
05:48着
05:48発
辻之
05:49着
05:49発
田園東
05:51着
05:51発
田園
05:52着
05:52発
田園北口
05:53着
05:53発
東中学校前(堺市)
05:55着
05:55発
東山
05:56着
05:56発
北垣外
05:58着
05:58発
畑山
06:00着
06:00発
深井駅(東側)
06:02着
06:02発
深井水池町
06:03着
06:03発
深井東町
06:04着
06:04発
土塔
06:05着
06:05発
土塔北口
06:06着
06:06発
土師南
06:08着
06:08発
土師
06:09着
06:09発
土師北口
06:10着
06:10発
もず梅町三丁
06:12着
06:12発
もず八幡前
06:13着
06:13発
赤畑町
06:16着
06:16発
もず駅前
06:17着
06:17発
堺市博物館前
06:18着
06:18発
大仙公園西
06:20着
06:20発
大仙中町 2分
06:21着
06:21発
賑町 3分
06:22着
06:22発
一条通(市民会館前) 4分
06:26着
堺東駅前 8分