南海バス436(岩湧線)系統
神納方面

三日市町駅筋:2021年12月1日(水) 19:49発

所要時間(概算)
19:44発 河内長野駅前
19:45着
19:45発
七ツ辻
19:47着
19:47発
郵便局前(河内長野市)
19:48着
19:48発
上田
19:49着
19:49発
三日市町駅筋
19:54着
19:54発
三日市町駅前 5分
19:56着
19:56発
加賀田口 7分
19:58着
19:58発
南花台一丁目北 9分
20:00着
20:00発
南花台一丁目南 11分
20:01着
20:01発
南花台三丁目北 12分
20:02着
20:02発
南花台三丁目南 13分
20:03着
20:03発
南花台四丁目 14分
20:05着
20:05発
大矢船北町(南花台系統) 16分
20:06着
20:06発
大矢船北町(加塩系統) 17分
20:07着
20:07発
大矢船橋 18分
20:08着
20:08発
加賀田小学校前 19分
20:09着
20:09発
東部 20分
20:10着
20:10発
車作 21分
20:12着
20:12発
峰垣内 23分
20:17着
神納 28分