南海バス436(岩湧線)系統
河内長野駅前方面

三日市町駅筋:2021年12月1日(水) 07:47発

所要時間(概算)
07:23発 神納
07:24着
07:24発
峰垣内
07:26着
07:26発
車作
07:27着
07:27発
東部
07:28着
07:28発
加賀田小学校前
07:29着
07:29発
大矢船橋
07:30着
07:30発
大矢船北町(加塩系統)
07:32着
07:32発
大矢船北町(南花台系統)
07:34着
07:34発
南花台四丁目
07:35着
07:35発
南花台三丁目南
07:36着
07:36発
南花台三丁目北
07:37着
07:37発
南花台一丁目南
07:39着
07:39発
南花台一丁目北
07:41着
07:41発
加賀田口
07:45着
07:45発
三日市町駅前
07:47着
07:47発
三日市町駅筋
07:49着
07:49発
上田 2分
07:50着
07:50発
郵便局前(河内長野市) 3分
07:52着
07:52発
七ツ辻 5分
07:57着
河内長野駅前 10分