南海バス333(父鬼線)系統
泉大津駅前方面

上中村:2021年12月5日(日) 18:07発

所要時間(概算)
17:15発 父鬼
17:16着
17:16発
父鬼新町
17:17着
17:17発
父鬼口
17:18着
17:18発
南横山小学校前
17:20着
17:20発
側川
17:22着
17:22発
大野(和泉市)
17:23着
17:23発
栄橋
17:24着
17:24発
若樫口
17:26着
17:26発
小川口
17:28着
17:28発
槙尾山口
17:29着
17:29発
神社前(和泉市)
17:31着
17:31発
槙尾中学校前
17:32着
17:32発
下の宮
17:33着
17:33発
国分峠東
17:33着
17:33発
国分峠
17:34着
17:34発
殿原
17:35着
17:35発
黒石道
17:36着
17:36発
平井
17:41着
17:41発
和泉青葉台
17:42着
17:42発
和泉青葉台中
17:43着
17:43発
和泉青葉台口
17:44着
17:44発
納花
17:45着
17:45発
南池田小学校前
17:46着
17:46発
納花町民会館前
17:47着
17:47発
川中
17:48着
17:48発
和田南
17:49着
17:49発
和泉和田
17:51着
17:51発
室堂
17:59着
17:59発
和泉中央駅
18:07着
18:07発
上中村
18:08着
18:08発
池田下 1分
18:09着
18:09発
北池田 2分
18:10着
18:10発
鳥池 3分
18:12着
18:12発
上阪本 5分
18:13着
18:13発
阪本 6分
18:15着
18:15発
芦部 8分
18:16着
18:16発
桑原 9分
18:18着
18:18発
府中町南 11分
18:24着
18:24発
和泉府中駅前 17分
18:30着
18:30発
我孫子 23分
18:32着
18:32発
池浦 25分
18:34着
18:34発
池浦中央 27分
18:35着
18:35発
旭町 28分
18:43着
泉大津駅前 36分