南海バス333(父鬼線)系統
泉大津駅前方面

上中村:2021年12月5日(日) 17:07発

所要時間(概算)
16:15発 父鬼
16:16着
16:16発
父鬼新町
16:17着
16:17発
父鬼口
16:18着
16:18発
南横山小学校前
16:20着
16:20発
側川
16:22着
16:22発
大野(和泉市)
16:23着
16:23発
栄橋
16:24着
16:24発
若樫口
16:26着
16:26発
小川口
16:28着
16:28発
槙尾山口
16:29着
16:29発
神社前(和泉市)
16:31着
16:31発
槙尾中学校前
16:32着
16:32発
下の宮
16:33着
16:33発
国分峠東
16:33着
16:33発
国分峠
16:34着
16:34発
殿原
16:35着
16:35発
黒石道
16:36着
16:36発
平井
16:41着
16:41発
和泉青葉台
16:42着
16:42発
和泉青葉台中
16:43着
16:43発
和泉青葉台口
16:44着
16:44発
納花
16:45着
16:45発
南池田小学校前
16:46着
16:46発
納花町民会館前
16:47着
16:47発
川中
16:48着
16:48発
和田南
16:49着
16:49発
和泉和田
16:51着
16:51発
室堂
16:59着
16:59発
和泉中央駅
17:07着
17:07発
上中村
17:08着
17:08発
池田下 1分
17:09着
17:09発
北池田 2分
17:10着
17:10発
鳥池 3分
17:12着
17:12発
上阪本 5分
17:13着
17:13発
阪本 6分
17:15着
17:15発
芦部 8分
17:16着
17:16発
桑原 9分
17:18着
17:18発
府中町南 11分
17:24着
17:24発
和泉府中駅前 17分
17:30着
17:30発
我孫子 23分
17:32着
17:32発
池浦 25分
17:34着
17:34発
池浦中央 27分
17:35着
17:35発
旭町 28分
17:43着
泉大津駅前 36分