南海バス333(父鬼線)系統
泉大津駅前方面

上中村:2021年12月5日(日) 14:02発

所要時間(概算)
13:12発 父鬼
13:13着
13:13発
父鬼新町
13:14着
13:14発
父鬼口
13:15着
13:15発
南横山小学校前
13:17着
13:17発
側川
13:19着
13:19発
大野(和泉市)
13:20着
13:20発
栄橋
13:21着
13:21発
若樫口
13:23着
13:23発
小川口
13:25着
13:25発
槙尾山口
13:26着
13:26発
神社前(和泉市)
13:28着
13:28発
槙尾中学校前
13:29着
13:29発
下の宮
13:30着
13:30発
国分峠東
13:30着
13:30発
国分峠
13:31着
13:31発
殿原
13:32着
13:32発
黒石道
13:33着
13:33発
平井
13:38着
13:38発
和泉青葉台
13:39着
13:39発
和泉青葉台中
13:40着
13:40発
和泉青葉台口
13:41着
13:41発
納花
13:42着
13:42発
南池田小学校前
13:43着
13:43発
納花町民会館前
13:44着
13:44発
川中
13:45着
13:45発
和田南
13:46着
13:46発
和泉和田
13:48着
13:48発
室堂
13:56着
13:56発
和泉中央駅
14:02着
14:02発
上中村
14:03着
14:03発
池田下 1分
14:04着
14:04発
北池田 2分
14:05着
14:05発
鳥池 3分
14:07着
14:07発
上阪本 5分
14:08着
14:08発
阪本 6分
14:09着
14:09発
芦部 7分
14:10着
14:10発
桑原 8分
14:12着
14:12発
府中町南 10分
14:18着
14:18発
和泉府中駅前 16分
14:24着
14:24発
我孫子 22分
14:26着
14:26発
池浦 24分
14:28着
14:28発
池浦中央 26分
14:29着
14:29発
旭町 27分
14:34着
泉大津駅前 32分