南海バス333(父鬼線)系統
泉大津駅前方面

上中村:2021年12月5日(日) 12:02発

所要時間(概算)
11:12発 父鬼
11:13着
11:13発
父鬼新町
11:14着
11:14発
父鬼口
11:15着
11:15発
南横山小学校前
11:17着
11:17発
側川
11:19着
11:19発
大野(和泉市)
11:20着
11:20発
栄橋
11:21着
11:21発
若樫口
11:23着
11:23発
小川口
11:25着
11:25発
槙尾山口
11:26着
11:26発
神社前(和泉市)
11:28着
11:28発
槙尾中学校前
11:29着
11:29発
下の宮
11:30着
11:30発
国分峠東
11:30着
11:30発
国分峠
11:31着
11:31発
殿原
11:32着
11:32発
黒石道
11:33着
11:33発
平井
11:38着
11:38発
和泉青葉台
11:39着
11:39発
和泉青葉台中
11:40着
11:40発
和泉青葉台口
11:41着
11:41発
納花
11:42着
11:42発
南池田小学校前
11:43着
11:43発
納花町民会館前
11:44着
11:44発
川中
11:45着
11:45発
和田南
11:46着
11:46発
和泉和田
11:48着
11:48発
室堂
11:56着
11:56発
和泉中央駅
12:02着
12:02発
上中村
12:03着
12:03発
池田下 1分
12:04着
12:04発
北池田 2分
12:05着
12:05発
鳥池 3分
12:07着
12:07発
上阪本 5分
12:08着
12:08発
阪本 6分
12:09着
12:09発
芦部 7分
12:10着
12:10発
桑原 8分
12:12着
12:12発
府中町南 10分
12:18着
12:18発
和泉府中駅前 16分
12:24着
12:24発
我孫子 22分
12:26着
12:26発
池浦 24分
12:28着
12:28発
池浦中央 26分
12:29着
12:29発
旭町 27分
12:34着
泉大津駅前 32分