南海バス333(父鬼線)系統
泉大津駅前方面

旭町:2021年12月7日(火) 18:33発

所要時間(概算)
17:08発 父鬼
17:09着
17:09発
父鬼新町
17:10着
17:10発
父鬼口
17:11着
17:11発
南横山小学校前
17:13着
17:13発
側川
17:15着
17:15発
大野(和泉市)
17:16着
17:16発
栄橋
17:17着
17:17発
若樫口
17:19着
17:19発
小川口
17:21着
17:21発
槙尾山口
17:22着
17:22発
神社前(和泉市)
17:24着
17:24発
槙尾中学校前
17:25着
17:25発
下の宮
17:26着
17:26発
国分峠東
17:26着
17:26発
国分峠
17:27着
17:27発
殿原
17:28着
17:28発
黒石道
17:29着
17:29発
平井
17:34着
17:34発
和泉青葉台
17:35着
17:35発
和泉青葉台中
17:36着
17:36発
和泉青葉台口
17:37着
17:37発
納花
17:38着
17:38発
南池田小学校前
17:39着
17:39発
納花町民会館前
17:40着
17:40発
川中
17:41着
17:41発
和田南
17:43着
17:43発
和泉和田
17:45着
17:45発
室堂
17:54着
17:54発
和泉中央駅
18:01着
18:01発
上中村
18:02着
18:02発
池田下
18:03着
18:03発
北池田
18:04着
18:04発
鳥池
18:06着
18:06発
上阪本
18:07着
18:07発
阪本
18:09着
18:09発
芦部
18:10着
18:10発
桑原
18:12着
18:12発
府中町南
18:20着
18:20発
和泉府中駅前
18:28着
18:28発
我孫子
18:30着
18:30発
池浦
18:32着
18:32発
池浦中央
18:33着
18:33発
旭町
18:40着
泉大津駅前 7分